Заказать звонок
20
янв

Как создать интерьер, который не выйдет из моды или интерьер без времени

art rukovoditelАрт-руководитель нашей студии Татьяна расскажет о 3-х правилах, позволяющих создать свой «идеальный» интерьер в собственном стиле, который всегда будет современным и актуальным.

«Новые тенденции в мире дизайна интерьеров появляются едва ли не каждый год. На смену авангарду приходит хай-тек, а минимализм сменяется вычурным ампиром. Тренды подменяют друг друга, вращаясь, словно картинки в калейдоскопе. Но неизменным всегда остается лишь только одно: желание каждого человека сделать дизайн своего дома модным и эстетичным, а выбранный стиль - вариантом на все времена.» - говорит Татьяна.

«Все, что для этого необходимо - это опираться при создании интерьера на собственное чувство стиля, поставив во главу угла не модные тенденции, а свои персональные представления о красоте и эстетизме.» - продолжает арт-руководитель студии.

Правило 1: Откажитесь от неординарных и экстравагантных решений (вроде разрекламированных обоев или дизайнерской мебели, больше походящей на музейные экспонаты, чем на предмет интерьера). Сделайте ставку на классические решения. Следуйте за красотой, а не за модой. И это станет первым шагом к созданию идеального интерьера.

minimalizm 1

Правило 2: Выбирая цветовое оформление, следуйте правилу трех цветов. Беспроигрышным решением станет, например, классический триумвират черного, белого и серого. Если же подобное решение вам кажется излишне брутальным, попробуйте заменить ахроматические тона тремя оттенками зеленого, синего, коричневого или какого-то другого цвета. При этом фон должен быть максимально светлым, а визуальное обрамление деталей, наоборот, самым темным. Серединный оттенок в этом случае останется вспомогательным.

minimalizm 2

Правило 3: При выборе мебели обратите внимание на простые и стильные вещи. Лучше всего, чтобы выбранные модели при этом были выполнены из высококачественных материалов. Цвет и форма должны быть красивыми и ненавязчивыми. А вот крайностей стоит избегать. Помните о принципе золотой середины. Кроме того, не стоит забывать об эргономике интерьера. Ведь любое помещение должно быть не только эстетичным, но и уютным.

minimalizm 3

Держа в голове наши простые правила, вы сможете без особых усилий создать гармоничный и стильный интерьер, который будет радовать вас много лет подряд, всегда оставаясь при этом современным и актуальным.

Студия дизайна интерьера "Дизайн Сервис"

РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<