Заказать звонок
9
апр

8 СОВЕТОВ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

Студия дизайна интерьера в Минске хочет поделиться с вами своими секретами по оформлению детской комнаты при разработке дизайн проекта квартиры. Надеемся, что наша информация окажется для вас полезной!

design_massive

Совет №1

Если детская комната предназначена для двоих детей разного пола и возраста, то следует разделить комнату так, чтобы каждый ребенок мог себя комфортно чувствовать в своей части комнаты.

Совет №2

Рабочее место лучше всего обустроить перед окном, чтобы ребенку не приходилось напрягать зрение.

Совет №3

Искусственным свет должен быть теплым, с желтоватым оттенком.

Совет №4

При выборе цветовой гаммы прежде всего необходимо учитывать вкусовые предпочтения ребенка, потому как комнату обустраиваем под ребенка, а не наоборот. Для детской комнаты прекрасно подойдут: песочный, кремовый, золотистый, пастельные оттенки, природные цвета.

Совет №5⠀

Для пола в детской подойдет практичный ламинат или линолеум, на который можно постелить теплый коврик в зоне для игр. Так хлопот с уборкой комнаты станет меньше.

Совет №6

В процессе расстановки мебели лучше всего оставить больше свободного пространства, а также мебель должна соответствовать возрасту ребенка и менять ее с течением времени. А также до определенного возраста и роста не стоит размещать в комнате крупную мебель.

Совет №7

Спальное место следует разместить в центре, изголовьем или боковиной у стене, как можно дальше от входа и окна.⠀

Совет №8

Все отделочные материалы для ремонта в детской должны быть прежде всего экологически чистыми и качественными Наш самый главный совет, если вы хотите сделать по-настоящему стильный, комфортный и продуманный дизайн квартиры до мелочей, то лучше всего будет обратиться к профессионалам и воспользоваться услугами дизайнера интерьера!


РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<