Заказать звонок
22
сен

По рекламе привлекают, по стилю офиса - привечают

Это связано с понятием «корпоративный дух» – ничто так не укрепляет у сотрудников предприятия и ее партнеров уверенность в завтрашнем дне, как удобный и красивый стиль офиса. Именно он еще на подступах работников и клиентов к зданию, а потом к кабинету дает понять, что они не ошиблись в выборе. Такой «месседж» прекрасно влияет на благотворное восприятие посетителей предприятия, таким образом позволяя компании стабильно работать.

Но если раньше на дизайн проект квартиры всегда были заказы у профессиональных дизайнеров, то офисным оформлением, порой, занимались обыкновенные проектные бюро. В результате большинство служебных помещений отделывались словно под копирку, где использовались стандартные материалы: недорогие каркасные системы, заполненные гипсокартонными панелями; керамика, ламинат и МДФ.

Сейчас же дизайн офиса создают специалисты дизайнерских бюро, которые лучше видят «лицо» компании и могут грамотно его «подать». Именно от усилий и мастерства дизайнера зависит успех фирмы. Ведь не зря существует поговорка: «По одежке встречают…». Это касается и вида помещения. И если он соответствует общему направлению деятельности фирмы, коммерческой или государственной структуры, то и позиционирование организации будет успешным и продуктивным. Ведь что подходит банку, не подойдет рекламному агентству – это и надо учитывать, когда создается проект офиса.

Сегодня в большинстве случае офисный дизайн оформляется в стиле хайтека, чтобы придать помещению своеобразную прозрачность и воздушность. Это закономерно, т.к. такое направление символизирует динамику и диктует использование новых технологий и в строительстве, и в применении современных отделочных материалов.

Составляя дизайн проект интерьера служебного пространства в этом модном стиле, дизайнеры стараются использовать больше стеклянных отделочных элементов метровых размеров. Поверхности стен, потолков и даже полов покрываются тонированным или матированным стеклом, что создает иллюзию легкости и невесомости. Различные стеклянные конструкции позволяют истинным мастерам дизайна моделировать яркие, сочные, оригинальные и впечатляющие интерьеры. И благодаря их креативному подходу, офисы приобретают свою собственную огранку, свойственную только им.

Студия дизайна интерьера "Дизайн Сервис"

РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<