Заказать звонок
13
июл

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ КВАРТИРЫ В ЖК "D3"

Дизайн-проект квартиры в Минске в ЖК «D3» в стиле минимализм с элементами неоклассики. Проектировалась для семейной пары средних лет. Заказчики — деловые люди, пожелавшие создать жилое пространство, максимально функциональное, лаконичное и современное.

design_massive

design_massive

Дизайнеры интерьера предложили проект в серо-бежевых и теплых коричневых тонах. Акценты создаются настенным декором из натурального темного камня с динамичным, абстрактным рисунком. Идентичный декор интерьера из камня встречается в кухне, в гостиной, на стенах и на полу в ванной комнате, объединяя пространство и формируя в квартире целостную стилистическую композицию.

design_massive

design_massive

Каждая деталь дизайна интерьера призвана создавать эмоциональный и зрительный комфорт. Придя домой после напряженного рабочего дня, хозяева смогут отдохнуть, уютно расположившись перед стильным камином. Цветовая гамма корпусной мебели идеально гармонирует с напольным покрытием. Несколько мягких диванов классической формы, оригинальные кресла позволят удобно разместить друзей, если они придут в гости.

design_massive

⠀⠀

design_massive

⠀⠀

Дизайн-проект квартиры продуман до мелочей. Есть душевая кабина, ванна, гардеробная комната. Безупречная функциональность здесь сочетается с элегантным, холодным шиком.

design_massive

design_massive

design_massive

design_massive

И даже спальня создана так, чтобы ничто не мешало физическому комфорту.

design_massive

design_massive


РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<