Заказать звонок
26
мая

ДЕТИ, КОТИКИ, ЕДА….

Сейчас вопрос удаленной работой как никогда актуален. Все больше и больше людей переходят на удаленную работу, но не для всех так легко перестроиться. А все потому, что у вас нет правильно организованной рабочей зоны.

Кому то, тяжело сконцентрироваться на работе, когда постоянно отвлекают дети, котики и еда… Но комфортное место для работы поможет вам сконцентрироваться и погрузиться в работу!


Домашний кабинет должен настраивать на рабочий лад и в тоже время быть уютным. Идеально, когда кабинет в отдельной комнате, но если такой возможности нет, можно выделить для этих целей часть гостиной или спальни.


Итак, что нам нужно:

⠀⠀

ВЫБИРАЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СТОЛ

Один из центральных элементов интерьера в любом кабинете — это стол. Именно поэтому необходимо особенно ответственно отнестись к его выбору.


ВЫБОР КРЕСЛА

Для настоящих трудоголиков подойдут мягкие кресла — они будут более комфортны для тех, кто проводит много времени сидя. Лучше выбирать кресла из натуральных материалов.

⠀⠀

ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА

Наилучший вариант расположения стола — у окна, ведь все мы знаем о пользе естественного освещения. По возможности оставляйте между окном и столом 20 см для штор и радиатора, а также ещё 35 см, чтобы подойти к окну. Плотные шторы помогут избежать бликов на мониторе компьютера и вообще любых ухудшений его видимости.

⠀⠀

ОСВЕЩЕНИЕ

Света из окна для кабинета, конечно же, недостаточно. Желательно предусмотреть как общее освещение комнаты, так и дополнительный свет у вашего рабочего места.

⠀⠀

СИСТЕМЫ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

Желательно, выделить отдельное место для расположения систем хранения, чтобы все было под рукой, но при этом не захламляло ваше рабочее место. Ведь говорят, порядок на рабочем месте – порядок в голове.


РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<