Заказать звонок

Блог студии "Design Service"

ПРОЕКТ СОЛНЕЧНАЯ ИСПАНИЯ

А вы знаете, как проходит процесс создания дизайн-проекта? Предлагаем пройти творческий процесс вместе - от начала и до конца.

Этому проекту мы дали назвали - Солнечная Испания. Название пришло само пришло на ум, квартира размещена на солнечной стороне с видами на зеленый луг, а хозяйка безумно влюблена в эту страну. Южная атмосфера и настроение сами просились в эту квартирку. Желали наполнить светом, воздухом и счастьем бытия, где удовольствием готовят еду, читают, отдыхают и душевно беседуют с близкими.

ДЕТИ, КОТИКИ, ЕДА….

Сейчас вопрос удаленной работой как никогда актуален. Все больше и больше людей переходят на удаленную работу, но не для всех так легко перестроиться. А все потому, что у вас нет правильно организованной рабочей зоны.

Кому то, тяжело сконцентрироваться на работе, когда постоянно отвлекают дети, котики и еда… Но комфортное место для работы поможет вам сконцентрироваться и погрузиться в работу!

РЕАЛИЗАЦИЯ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА В ЖК МАЯК МИНСКА

Не так давно завершилась реализация одного из наших объектов, дизайн-проект квартиры ЖК Маяк Минска. Это двухкомнатная квартира для молодой пары в стиле лофт.

8 СОВЕТОВ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

Студия дизайна интерьера в Минске хочет поделиться с вами своими секретами по оформлению детской комнаты при разработке дизайн проекта квартиры. Надеемся, что наша информация окажется для вас полезной!

Нежное эхо аристократизма

Как вы думаете, какой стиль в интерьере может выбрать семья энергичных программистов с маленькой дочкой? «Конечно же, минимализм!» – подумает кто-то. И ошибётся. «Авангард!» – уточнит другой. И тоже не угадает. Потому что выбор был остановлен на тонких, тихих, удивительно гармонирующих с современностью отголосках… барокко. Вероятно, более точно и поэтично это можно было бы назвать «нежным эхо барочного стиля». Нежным – потому что тут нет и намёка на присущие барокко помпезность, величественность, подчёркнутую роскошь. Всё сделано, казалось бы, просто, без какого бы то ни было королевского размаха или ощущения антиквариата – и завораживающе красиво.

РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<